header

Астрология в линиях руки

Книга
Название: Астрология в линиях руки
Автор: Йотис Сарасвати, Л.Р.Чавдхри
Формат: djv
Размер файла: 4,89 Мб



Отрывок из книги:
Секрет того, как составлять гороскоп по линиям, отметкам и знакам на руке, ревниво охраняется теми, кто его знает. Автор несколько лет назад столкнулся с этим фактом и с того времени занимается поисками секретов и методов исследования данных нашего рождения по руке.
Искусство и наука ЛСТРОХИРОМАНТИИ имеет дело с определением данных рождения.

Очень мало говорилось до сих пор о Науке ЛСТРОХИРОМАНТИИ, весьма трудном и деликатном предмете, который именно поэтому, к сожалению, исчезает. Нельзя отрицать, что некоторым она известна, но они ее так тщательно скрывают, что она остается неведомой практическим хиромантам. Современные хироманты и астрологи не приложили никаких усилий для ее исследования, в западной науке тоже не встречается упоминаний о ней.
В большинстве случаев точные дата и время рождения не зафиксированы или сомнительны, поэтому в астрологии благодаря методам ректификации эти биоданные корректируются.
Однако если рожденному ничего не известно, возникает необходимость изучать АСТРОХИРОМАНТИЮ. У хироманта есть то преимущество, что его инструментом являются руки и ему не надо гадать над неподтвержденными сведениями; но, согласно этой науке, приходится работать методически, исследуя обе руки, лицо, тело и ноги у представителей обоих полов. При помощи рациональных методов можно установить надежные биоданные рождения и составить гороскоп.
В трудных условиях сокрытия информации автор много лет упорно трудился над раскрытием тайн. Излагаемые
сведения были получены им после того, как он потратил
много труда, времени и денег, от одного саньясина. Секреты были обнародованы только при одном условии: чтобы они были опубликованы для всеобщего широкого использования астрологами, хиромантами и публикой. Автор обязался его исполнить и предоставляет настоящую книгу.
Книга состоит из ПЯТИ ЧАСТЕЙ. Содержание каждой изложено очень подробно, раскрываются тайны правильного составления гороскопа. При этом опираются не на один-два фактора, но учитывается множество их и при их соотнесенности получаются конкретные положительные результаты. Хиромант должен не исследовать тонкие начертания, а изучать всю ладонь, на которой главные линии образуют основную картину.
Главное, что надо практиковать, - это УПОРСТВО и ТЕРПЕНИЕ. Не стоит быть ни горячим энтузиастом, ни пессимистом. Проблема должна разрешаться спокойно и методично. Всегда следует избегать пустых попыток форсировать выводы. Если человек следует этому совету, успех всегда на его стороне. Читатели должны прочесть эту книгу ДВАЖДЫ, после чего начинать применять ее принципы.
Ладонь разделена на двенадцать зодиакальных знаков, позиции планет установлены согласно канонам хиромантии и астрологии, а также опыту автора. Автор не согласен с делениями ладони, рекомендуемыми Абайя-куном, Михарачарья, М. М. Гаффаром и Сен-Жерменом. Результаты деления ладони автором показали себя успешными, автор уверен, что читатели их одобрят, ознакомившись с ними на практике. Автор также не согласен с тем, как начинается Линия Сердца по утверждению многих авторов-хиромантов.
Определить асцендент на основе внешнего вида и отметок рождения на теле - это трудная задача. Предпринимались усилия, чтобы облегчить язык книги и упростить излагаемые методы для читателей. Привлечена помощь физиогномии, хиромантии и педомантии для установления биоданных рождения.
Интерпретации линий, отметок и знаков на ладони изложены очень подробно и научно проанализированы
на основе личного опыта автора. Интерпретации нетрадиционные, основаны на АСТРОХИРОМАНТИИ, которая является гидом для читателей.
Даны любопытные интерпретации линий, отметок и знаков в соответствии с АСТРОХИРОМАНТИЕЙ, которым трудно поверить и соотнести с логикой, но если проверить их на практике, то результаты оказываются на удивление точными и поразительными. Показанные методы снискания благосклонности планет, или УПАЙЕС, очень эффективны, дешевы и доступны каждому.
Приведены любопытные интерпретации по линиям, планетам и знакам на ладонях. Они соотнесены с астрологией - с домами и позициями находящихся в них планет. Комбинации планет в различных домах не объясняются, с точки зрения АСТРОХИРОМАНТИИ, ввиду малого объема книги. Они могут быть проанализированы самим читателем или же описаны автором позднее. Читатели должны знать, что если планета сильная, находится в своем собственном доме, в экзальтации, или же ослаблена и т.д., природа дает соответствующий ключ, который опытно установлен и описан. Была привлечена помощь от «ЛАЛ КИТВ».
Глава об интерпретации линий слишком громоздка, было решено не делить ее на подглавы.
УПАИЕС, или методы умилостивления планет, объясняются просто и апробированы автором. Читатели могут их проверить и убедиться в их истинности. Упайес основаны на научных канонах, а не произвольны. Автор уверен, что читатели не будут разочарованы.
У автора есть замысел написать книгу о подробных методах умилостивления планет с описанием планет, мантр, тантрических способов и пр., апробированных за 25 лет авторских исследований. Господь ШИВА благословит автора на исполнение своего обещания в ближайшем будущем.
Голова Дракона (Раху) и Хвост Дракона (Кету) - несомненно мрачные планеты, но они оказывают удивительное действие на человеческие существа. Их изучение при помощи астрохиромантии очень полезно и интересно, хотя, с другой стороны, весьма затруднено.